Занятость выпускников

Поступление выпускников МБОУ Солерудниковская гимназия в 2020 году. (11 класс).

№ п/пФИО 
 1Бабушкина Ольга Николаевна ИРНИТУ
 2Кичий Максим АлександровичИГУ, факультет бизнес-коммуникаций и информатики (сервиса и рекламы)
 3Кохановская Алина ОлеговнаПермский дистанционный колледж, финансист
 4Кузнецов Артём ЕвгеньевичИРНИТУ; строительный факультет
 5Кузьменцов Дмитрий ИвановичИРГУПС; факультет системы обеспечения движения поездов
 6Кунц Тимофей ПавловичИРГУПС
 7Логинова Анастасия СергеевнаИРГУПС; факультет техносферной безопасности
 8Лосева Полина НиколаевнаИРНИТУ; строительный факультет
 9Рягина Вероника АлексеевнаИРГУПС; факультет эксплуатации железных дорог
 10Степаненко Анастасия РуслановнаКолледж при БГУ; право и организация социального обеспечения
 11Степаненко Сергей АлексеевичХабаровский пограничный институт ФСБ; направление «пограничная деятельность»
 12Толдиев Амирхан МикаиловичКолледж при ИРНИТУ; информационные системы и программирование»
 13Чукреев Илья ЕвгеньевичСаянский химико-технологический техникум; слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Поступление выпускников МБОУ Солерудниковская гимназия в 2020 году. (9 класс)

ФИОУчебное заведение
1.Бабушкин Юрий 
2.Волынина ЛизаЧеремховский государственный педагогический колледж
3.Зюзьков АндрейИркутский техникум авиастроения и материалообработки
4.Казакова ЛизаИркутский областной музыкальный колледж им. Фредерика Шопена
5.Константинов ПавелТехникум, г. Зима (отделение коммерции)
6.Милько ИванТехникум (?), г. Зима (сварщик)
7.Новикова Анастасияп. Хомутово, СОШ
8.Россова АнастасияЗАПТ (продавец)
9.Смирнов ИгорьЗАПТ (механизация с/х)
10.Толснев ИгорьИркутский техникум авиастроения и материалообработки
11.Томшин СтасИркутский техникум физической культуры
12.Чистякова АнастасияТехникум, г. Саянск (экономист-бухгалтер)
13.Щемелев АнтонийТулунский медицинский колледж

Поступление выпускников МБОУ Солерудниковская гимназия в 2020 году. (9 класс)

ФИОУчебное заведение
 Аверьянов Вадим СтаниславовичЖелезнодорожное училище № 16 г. Зима (повар).
 Антипина Дарья АндреевнаИндустриально-строительный техникум г. Ангарск
 Гиндусов Роман АндреевичХимико-технологический техникум г. Саянск
 Горбунов Лев ВадимовичЗаларинский агропромышленный техникум
 Гусева Виктория ВикторовнаКолледж экономики, сервиса и туризма Г. Иркутск
 Иванова Вера МаксимовнаМедицинское училище г. Саянск
 Камалетдинов Кирилл ДенисовичЗаларинский агропромышленный техникум
 Крылов Иван ИвановичЗаларинский агропромышленный техникум
 Кузнецов Никита ДенисовичЖелезнодорожное училище № 16 г. Зима
 Купрякова Дарья ЕвгеньевнаУчилище искусств г. Иркутск
 Морозов Алексей АлександровЖелезнодорожное училище № 16 г. Зима
 Николаев Глеб ВладимировичТехникум транспорта и строительства г. Иркутск
 Никольский Алексей КонстантиновичЗаларинский агропромышленный техникум